Форум клана Трибунал-Когорта

Объявление

Привет, друзья!

Форум создан для бойцов клана Трибунал и посвящен подготовке к игре на релизе русского официального сервера Lineage II.
Клан воссоздан на просторах сервера ФАРИС

В разделах форума вы найдете информацию, касающуюся успешного старта на руссофе, сможете задать свои вопросы об отличиях официальной Грации и как следует подготовить себя к игре в непростом мире официальной Линейки.

С уважением и пожеланием успеха на русофе - Эданиэл ака Маэдлор.
Основатель клана Трибунал
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Трибунал-Когорта » Площадь » Обсуждения рас и классов на русском официальном сервере Lineage


Обсуждения рас и классов на русском официальном сервере Lineage

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кстати, хинт: учитывая сложности прохождения профы Rogue, можно смело брать светлоухого и качать именно его. По скиллам мало чем отличается, плюс имеет свои бонусы, а низкий уровень хп компенсируется повышеными критами.

Криты по чаше но слабые , так же как у светлого даггера .

2

Сорк хороший чувак но очень быстро расходует ману и сидит на попе  :flag:

3

До с4 ТХ не выделялся на общем плане ла2, но после выхода с5 когда магов урезали он стал можно сказать один из лучших персов, единственно кто может противостоять 50-50% это Некр, Дашка и Турен.

4

Кстати, окромя ТХ (его берут, в основном, за ХП), AW весьма гуд, хотя бы за счет фризинг страйка. Да и вообще ТХ критует меньше, чем эльфеги ))
Это я к тому, что ежели опять будут траблы на профе Рога, можно взять абисс волкера или плейна...

5

Да на счет профы, не боюсь еще раз 4 часа её, сдавать. Щас будит кач кач кач. Думаю к новому году уже 40+ быть

6

Ну не знаю, сорком играл не так уж быстро мана вылетает.
Да мана рестится не быстро, а у кого она быстро рестится?
Только если у спелсингера с его способностью быстрая регенерация маны, использующая спирит оре.

7

Маэдлор главная фишка у ТХ это уверткость, она больше спасает нежели криты, за уверткость ТХ я его и люблю :)

8

Хе хе а как Шк в этих хроника а ??? Очень интерестно  :shine:

9

Танки стали одиним из крутых... вон, глянь, какие у них трансформации хотя бы.... плюс скиллы добавили/усилили... позднее выложу, наверн ))

10

Сила Тх не в уверткости  :love:  Много хп=много кона=плохо станится . Критует нормально,по слабее АВ,по сильнее ПВ, два скила на сбитие таргета , две пасивки на криты ,самая большая скорость атаки из дагеров(тоже пасивка). С нормальными тату + дум лайт очень даже неплохо критует . Даш ваще крутой скил стоко раз спасал . Мираж моного читал правда сам не тестил но походу ваще Тх зверь становится .

11

Fobbar написал(а):

Ну не знаю, сорком играл не так уж быстро мана вылетает.
Да мана рестится не быстро, а у кого она быстро рестится?
Только если у спелсингера с его способностью быстрая регенерация маны, использующая спирит оре.

Да но способов отресать ману меньше чем у СХ.Сх ваще нонстоп кач ,дальше один атакующий скил который нормально куфает ману у Некра есть кость с которой затраты маны значительно меньше . Кстати не помню скил который Хп в Мп перегоняет так у сорка он ваще не о чем . За светлого мага сказать не чего не могу не играл (внешний вид ненравится ) :music:

12

У мну Катька СПС постоянно играет, тащиццо от него... че сказать, задохлик он и в африке задохлик, но положительные плюшки есть.
ОЧЕНЬ быстрый каст, что хорошо в пвп против мага (частенько сбивали каст тому же СХ), селф-бафф со спирит оре на очень быстрый реген маны (считай, никогда не кончается, однако, стоит 7 спирит оре, что в начале игры на х1 ОЧЕНЬ дорого  :no: ), высокая скорость передвижения...
Но слабые заклы. Там, где СХ понадобится 1 закл, СПС надо 2 (с добиванием децла хп ручками) или даже три.
Итого в ПВП рулит в паре с более сильным магом (идеал с СХ), в ПВМ лучше всех на коротких дистанциях (из-за мегабыстро кастящегося закла ауры, dps выше всех магов на этой дистанции) и против пачки мобов такого же/чуть ниже лвла на средних дистанциях (за счет стенки льда)

в общем, имхо, незаменимый маг для магпачки в бою против другой магпачки...

13

Кстати, в Грации очень сильный разброс дамага от заклов.
Можно критануть и сложить моба за один каст, а может - в точно такого же моба - шваркнуть 3-4 закла... так что, возможно, СПС будет более рулящим, нежели СХ, за счет скорости каста.

14

могу поспорить что в пачке приведеным пашой нужны одни некры,СХ - вот направленные и заточенные для масс пвп и осад маги в пати с бишем ше и бд
некры отдыхают,согласен скорость каста чуть ниже но какой урон???!!!!
там где некрам надо 2-3 нюка СХ 1 макс 2
предлогаю заменить 2х некров на 2х СХ
ЗЫ. Кашать буду скорее всего СХ

15

на каче очень прекрасно идет танк сх сх се бд как только появится масс атак у магов и масс хейт у танка способ кача на 1/2мобах начинаешь под ореном
там дроп бв каски реца очень актуально так как они не сполятся и дроп ТОЛЬКО в 1 месте танк пробегая по кругу НЕ хейтит они агр только 1 из 5 моб с охраной
пробегая по кругу собирает 5+пачек в зависимости от шмота и бежит к магам подбегая ВПЛОТНУЮ к магам кликат масс хейт СЕ хилл а магам надо ровно по 1 масс нюку максимум по 2 зрелище феерическое когда мобов штук 30+и 2 удара все лежат качал таким способом танка сх се прикольно не знаю почему этот способ не
пользуется популярностью но по идее нормальный маги не тратят БССД т.е 2-3 бсс на 30 мобов прикольно да и фан получаешь и о5 БВ каска будет дорогая
МЖ не все будут способны взять.я про супортов а место одно соло там вата полная мобы то 1/2 и стоят пачками по 5

16

В клане нет баферов которые могут кинуть хаст,акум.  :huh: Я конечно понимаю нубобафер жгет,но после 62 лвла нужно иметь как минимум 2 хорошо прокаченных саппортов (есть ЕЕ ,ПП забраковали ) остается варк или овер ,а лучше и тот и тот.
Я думаю что надо набирать саппов сейчас чтоб к 62 лвл не искать судорожно баф . Кстати я думаю что мы не найдем свободного варка или овера хотябы 40 лвл с профой (без клана).

17

Варк в клане есть, ник Pipon.

18

Хочу качать свордсингера. Может кого обрадует.


Вы здесь » Форум клана Трибунал-Когорта » Площадь » Обсуждения рас и классов на русском официальном сервере Lineage


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно