Форум клана Трибунал-Когорта

Объявление

Привет, друзья!

Форум создан для бойцов клана Трибунал и посвящен подготовке к игре на релизе русского официального сервера Lineage II.
Клан воссоздан на просторах сервера ФАРИС

В разделах форума вы найдете информацию, касающуюся успешного старта на руссофе, сможете задать свои вопросы об отличиях официальной Грации и как следует подготовить себя к игре в непростом мире официальной Линейки.

С уважением и пожеланием успеха на русофе - Эданиэл ака Маэдлор.
Основатель клана Трибунал
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Трибунал-Когорта » Информация для начинающих » Как ПРАВИЛЬНО начать игру на руссофе


Как ПРАВИЛЬНО начать игру на руссофе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Введение:
Прокачка чара до первой профы и 21 лвла займет у вас максимум 5 часов игры. Внимательно прочтите материал ниже и вы поймете, что при удаче (если повезет с репопом квестовых мобов и очередь желающих будет небольшая) вы легко сделаете 21 уровень, убив, от силы, мобов 7.
Помните, что уровень виталити падает от числа убитых мобов, а, значит, следуя советам ниже, вы сбережете драгоценную виталити на максимуме до того момента, когда она вам по настоящему понадобится.

ЧАСТЬ I
21 левел за 4 часа.

Начав игру, вы, как обычно, окажетесь в стартовом храме и в окружении толпы других игроков, мечтающих рипнуть хоть одного импа.
Можете заморочиться и потратить неизвестное количество времени, дабы выполнить стартовый квест (получить 100 сосок), но лучше не терять даром времени и направиться в деревню.
Перед входом берем первый квест - суть его сводится к тому, что мы должны разнести какие-то вещи по разным местам города. Быстро пробегаем его, получаем левел.
Заходим в инвентарь, жмем на СОЕ в деревню Камаэлей и идем к Маркелле, где берем квест на получение вуден сета. Даже если он вам не нужен (например, вы человек-мистик), то в любом случае вы сможете продать его в магазин. Но главное - это бесценный опыт. Выполнив квест Маркеллы и одним махом став 5го уровня, возвращайтесь в свою деревню.

ЗАПОМНИТЕ!
Все время до профы вы должны будете следовать командам Помощника Новичков.

Итак, вернувшись в деревню подходим к Помощнику Новичков и берем у него команду на первый квест.
Выполнив его и получив 6й уровень опять возвращайтесь к Помощнику Новичков. Теперь мы можем воспользоваться баффами и получить теневое оружие. Для этого вам надо сперва выбрать строку "получить купоны", а потом строку "воспользоваться складом новичка".
Вооружившись, получаем от Помощника новое задание и отправляемся его выполнять. Всего же Помощник Новичков заставит вас выполнить 4 задания, в ходе которого вы, практически никого не убивая и затратив минимум времени, поднимитесь до 18го уровня и отправитесь выполнять профу.
Завершив квест на получение первой профессии и словив 20й лвл, не расслабляемся, а выполняем еще три квеста:

2

мля бред....  Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.
набрал....

3

У меня уже 24 лвл :)

4

А ты где? Для тебя место держим! Макс, куда делсо? )
Кинь мне ПМ )

5

У меня вчера инет отрубило и после этого в ла2 пробится немогу, то есть войти

6

блин ники пишем, а то я вошол а ники незнаю(((((((((
кому писать, куда податься((((((((

7

все на работе походу ))

8

я тут :flag:

9

на те вам 1 сообщение)))

10

1+

11

Маэдлор
привет!!!!!

12

тебя как звать? :tomato:

13

Саня

14

а овощи придержи

15

советую

16

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста. ....сори флужу ^^

17

всем привет!


Вы здесь » Форум клана Трибунал-Когорта » Информация для начинающих » Как ПРАВИЛЬНО начать игру на руссофе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно